Fahrplan Griechenland mit Anek Lines & Superfast Ferries / Bari

Hier finden Sie die Fahrpläne Bari – Griechenland mit Anek Lines / Superfast Ferries. Bitte beachten Sie, dass Änderungen unter Vorbehalt sind.

Bari – Igoumenitsa – Patras

(01.01.2020 – 27.05.2020 & 01.10.2020 – 31.12.2020)

 BariIgoumenitsaPatras
AbfahrtAnkunftAnkunft*
Montag – Samstag19:3005:30*13:00
Sonntag13:3023:0007:00
*Ankunft am nächsten Tag
Patras – Igoumenitsa – Bari

(01.01.2020 – 27.05.2020 & 01.10.2020 – 31.12.2020)

 PatrasIgoumenitsaBari
AbfahrtAbfahrt*Ankunft*
Täglich18:0000:3009:30
*Ankunft am nächsten Tag
Bari – Korfu – Igoumenitsa – Patras

(28.05.2020 – 23.07.2020 & 28.08.2020 – 30.09.2020)

 BariKorfuIgoumenitsaPatras
 AbfahrtAnkunft*AnkunftAnkunft*
Montag19:3005:30*13:00
Dienstag19:3005:30*13:00
Mittwoch19:3005:30*13:00
Donnerstag19:3004:3006:00*13:00
Freitag19:3005:30*13:00
Samstag19:3005:30*13:00
Sonntag13:3023:0007:00
*Ankunft am nächsten Tag

 

Patras – Igoumenita – Korfu – Bari

(28.05.2020 – 23.07.2020 & 28.08.2020 – 30.09.2020)

 PatrasIgoumenitsaKorfuBari
 AbfahrtAbfahrt*Abfahrt*Ankunft*
Montag18:0000:3009:30
Dienstag18:0000:3009:30
Mittwoch18:0000:3002:0010:00
Donnerstag18:0000:3009:30
Freitag18:0000:3009:30
Samstag18:0000:3009:30
Sonntag18:0000:3009:30
*Ankunft am nächsten Tag
Bari – Korfu – Igoumenitsa – Patras

(24.07.2020 – 27.08.2020)

 BariKorfu
 AbfahrtAnkunft
Montag19:30
Dienstag19:30
Mittwoch19:3004:30*
Donnerstag19:30
Freitag13:0022:00
Samstag13:0022:00
19:30
Sonntag13:30
*Ankunft am nächsten Tag
Patras – Igoumenita – Korfu Bari

(24.07.2020 – 27.08.2020)

 PatrasIgoumenitsaKorfuBari
 AbfahrtAbfahrtAbfahrtAnkunft
Montag18:0000:30*09:30*
Dienstag18:0000:30*02:0010:00*
Mittwoch18:0000:30*09:30*
Donnerstag18:0000:30*09:30*
Freitag18:0008:00*
Samstag02:0003:3010:30
Sonntag02:0003:3010:30
18:0000:30*09:30*
*Ankunft am nächsten Tag