Fahrplan Griechenland mit Anek Lines & Superfast Ferries / Bari

Hier finden Sie die Fahrpläne Bari – Griechenland mit Anek Lines / Superfast Ferries. Bitte beachten Sie, dass Änderungen unter Vorbehalt sind.

Bari – Igoumenitsa – Patras

(01.01.2020 – 27.05.2020 & 01.10.2020 – 31.12.2020)

  Bari Igoumenitsa Patras
Abfahrt Ankunft Ankunft*
Montag – Samstag 19:30 05:30* 13:00
Sonntag 13:30 23:00 07:00
*Ankunft am nächsten Tag
Patras – Igoumenitsa – Bari

(01.01.2020 – 27.05.2020 & 01.10.2020 – 31.12.2020)

  Patras Igoumenitsa Bari
Abfahrt Abfahrt* Ankunft*
Täglich 18:00 00:30 09:30
*Ankunft am nächsten Tag
Bari – Korfu – Igoumenitsa – Patras

(28.05.2020 – 23.07.2020 & 28.08.2020 – 30.09.2020)

  Bari Korfu Igoumenitsa Patras
  Abfahrt Ankunft* Ankunft Ankunft*
Montag 19:30 05:30* 13:00
Dienstag 19:30 05:30* 13:00
Mittwoch 19:30 05:30* 13:00
Donnerstag 19:30 04:30 06:00* 13:00
Freitag 19:30 05:30* 13:00
Samstag 19:30 05:30* 13:00
Sonntag 13:30 23:00 07:00
*Ankunft am nächsten Tag

 

Patras – Igoumenita – Korfu – Bari

(28.05.2020 – 23.07.2020 & 28.08.2020 – 30.09.2020)

  Patras Igoumenitsa Korfu Bari
  Abfahrt Abfahrt* Abfahrt* Ankunft*
Montag 18:00 00:30 09:30
Dienstag 18:00 00:30 09:30
Mittwoch 18:00 00:30 02:00 10:00
Donnerstag 18:00 00:30 09:30
Freitag 18:00 00:30 09:30
Samstag 18:00 00:30 09:30
Sonntag 18:00 00:30 09:30
*Ankunft am nächsten Tag
Bari – Korfu – Igoumenitsa – Patras

(24.07.2020 – 27.08.2020)

  Bari Korfu
  Abfahrt Ankunft
Montag 19:30
Dienstag 19:30
Mittwoch 19:30 04:30*
Donnerstag 19:30
Freitag 13:00 22:00
Samstag 13:00 22:00
19:30
Sonntag 13:30
*Ankunft am nächsten Tag
Patras – Igoumenita – Korfu Bari

(24.07.2020 – 27.08.2020)

  Patras Igoumenitsa Korfu Bari
  Abfahrt Abfahrt Abfahrt Ankunft
Montag 18:00 00:30* 09:30*
Dienstag 18:00 00:30* 02:00 10:00*
Mittwoch 18:00 00:30* 09:30*
Donnerstag 18:00 00:30* 09:30*
Freitag 18:00 08:00*
Samstag 02:00 03:30 10:30
Sonntag 02:00 03:30 10:30
18:00 00:30* 09:30*
*Ankunft am nächsten Tag